Единое пособие?

Причина: Наличие в собственности земельного участка (земельных участков), площадь которого (суммарная площадь которых) превышает 0,25 гектара, а для территории сельских поселений, сельских населенных пунктов, не являющихся муниципальными образованиями в составе городских округов, или межселенных территорий, – 1 гектар

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Собственный земельный участок является основанием для отказа в назначении единого государственного пособия. В случае ошибки в сведениях о праве собственности на земельный участок надо известить об этом орган социальной защиты.