Как наказать человека который пищит подобное болеющему человеку скан выписки из стационара прелогаю, на данный момент проходит лечение амбулаторно.
Добрый день, Наталия. Вы можете обратиться к участковому уполномоченному полиции с заявлением об оказании Вам помощи. За дополнительными пояснениями можете обратиться ко мне в личные сообщения. С уважением, юрист Камынин Илья Юрьевич.
Здравствуйте.
В свящи с чем конфликт? Выпосве подать соответствующее заявление в прокуратуру, также усматривается признаки административного правонарушения - оскорбления.
Конфликта не было мама работаела в парикмахерской ушла на выходные, дома стало плохо вызвали скорую забрали в больницу, отбыла в больнице с 5 по 19 число, после случившегося не вышла больше на работу, работадатель в курсе бы что о́на не выйдет, это человек который написал работает там парикмахером, просто ей вот так наверное захотелось написать,
Тогда заявление в прокуратуру если считаете нужным таким образом разрешить ситуацию.
Игнорируйте и заблокируйте эту даму. Наказать ее не получится.
А клевата