Где можно узнать имена собственников квартиры?

Здравствуйте! У меня квартира досталась от родителей я был в ней один собственник, но мне кажется что моя сестра в тайне от меня вступила тоже в долю. Подскажите где я могу узнать, кто у меня в квартире собственник?

Давыдова Эльвира Валентиновна
Отвечает адвокат

Как собственник квартиры вы можете получить выписку из ЕГРН в МФЦ, из которой будет понятно владеете ли вы квартирой полностью или квартира находится в долевой собственности, тогда в выписке будет указана ваша доля в собственности.

Адвокат Давыдова Эльвира Валентиновна. Стаж 24 года. Запись на консультацию по WhatsApp
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Сходите с паспортом в МФЦ и запросите выписку на всех правообладателей этой квартиры. Из выписки станет видно кто собственник и на основании чего. Через интернет вы такую выписку не получите, только потратите деньги.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Ким Галина
Отвечает юрист

можете заказать полную выписку о переходе прав через МФЦ из Росреестра. Если сведения о наличие доли сестры есть, нужно будет разбираться, возможно оспаривать сделки

Мигушова Маргарита Михайловна
Отвечает юрист
Добрый вечер.
Нужно заказать выписку из ЕГРН в МФЦ или через Госуслуги
В выписке будут указаны все собственники и их доли в квартире
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
в росреестре !
С уважением к вам Александр!