Добрый день. После смены работы, долгое время не мог добиться снятия алиментов. Так как не хотелось быть должником. С февраля месяца, только в июне первый раз. С меня удержали алименты, но до бывшей жены они не дошли. Уже почти неделю не приходят. Что делать где их искать?
Необходимо знать, алименты вы сами переводите на счет приставов или это делает работодатель?!
либо вы либо взыскатель можете обратиться к приставу и требовать распределить денежные средства с депозита пристава.
скорее всего просто пристав не распределяет денежные средства с депозитного счета приставов на реквизиты бывшей жены
Деньги переводит работадатель по исполнительному документу на приставов. А вот от туда ни чего не приходит
С меня удержали алименты, но до бывшей жены они не дошли. Уже почти неделю не приходят. Что делать где их искать?
Нужно понимать каким образом и в рамках чего они снимаются. Вероятно необходимо обратится в бухгалтерию и отдел судебных приставов.
Платите добровольно, не забудьте получить расписку!! Или откладывайте до тех пора пока не разберётся бухгалтерия. Ваш лист исполнительный затрял на старом месте, мог потеряться, а обязанность исполнять решение суда ни кто не отменял.