Закрытие платформы?

Гость

В каком законе, ФЗ или пункте и правиле нахождения на жд дороге, или в постановлении написано и разъяснено основание для того, что бы у входа платформы стояла конструкция с натягивающей красной лентой для закрытия и открытия платформы у двери входа на платформу на жд вокзале. Есть ли основания, что данная конструкция имеет право там стоять, для обеспечения безопасности железной дороги и пассажиров.

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Приказ Министерства транспорта РФ от 23 июня 2022 г. N 250 "Об утверждении Правил технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации"

С уважением, Юрист Камодин А.А. P/s Минуту Вашего времени - оставьте отзыв в моём профиле!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос