Здравствуйте, месяц назад был на медкомиссии, отправили на обследование в краевое учреждение, там меня отправили домой из-за температуры и выдали бумагу. По повестке должен прити завтра, написано в повестке на медицинское освидетельствование. Забыл сходить к врачу в ПНД за бумагой, подтверждающую мою психическую болезнь. Что может быть завтра?
Понимаю вашу ситуацию. Вот что может произойти завтра на медицинском освидетельствовании: 1. Если у вас нет документов, подтверждающих вашу психическую болезнь, военкомат может признать вас годным к службе.2. Без соответствующих медицинских документов военкомат не сможет официально установить, что вы не годны к военной службе по состоянию здоровья.3. Вероятно, они проведут полное медицинское обследование и примут решение о вашей годности на основании результатов этого обследования.4. Если по итогам освидетельствования вас признают годным, то вас могут призвать на военную службу.Мой совет: - Постарайтесь как можно скорее получить справку от врача в ПНД, подтверждающую вашу психическую болезнь.- Возьмите эту справку с собой на завтрашнее освидетельствование.- Предоставьте ее военкомату, чтобы они могли учесть ваше состояние здоровья при принятии решения.Это повысит ваши шансы на освобождение от службы в армии по состоянию здоровья. Но без соответствующих медицинских документов военкомат может вынести решение о вашей годности.Поэтому постарайтесь как можно скорее получить необходимую справку. Это поможет вам решить ситуацию в вашу пользу.
Здравствуйте. Завтра решением призывной комиссии определят Вам категорию годности к военной службе и призовут на военную службу. Лучше отложите визит в военный комиссариат, при этом письменно уведомите об этом председателя призывной комиссии на ссылкой на уважительность причины неявки с предоставлением в последующем подтверждающих документов. А в этом время соберите все недостающие медицинские документы для их последующего предоставления на призывную комиссию.