Здравствуйте!?

Скажите пожалуйста заказал справку о не судимости, а там написано ст 115 с 2001 года прекрашение уголовные преследование срок давности ч3п1ст24 2007 году, я ничего не совершил, никто меня не вызывал, куда мне обратиться? Спасибо!

Колонтай Дмитрий Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый день, здесь возникает вопрос о реабилитации, надо начинать с ознакомления с материалами уголовного дела в архиве УМВД. Можете связаться со мной лично для подробной консультации.

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Если полученная Вами информация органов МВД России недостоверна, Вы вправе обжаловать полученное решение в суде в порядке главы 22 КАС РФ.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
обратиться по поводу чего ?
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос