Налоговый вычет?

Можно ли получить налоговый вычет за спорт и образование, если работаешь на ИП?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если вы трудоустроены официально по трудовому договору, работодатель проводит налоговые отчисления, вправе подать декларацию.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Вы не платите подоходный налог, поэтому права на возврат 13% НДФЛ нет.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Да, можно.

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.