Единое пособие?

Отменят ли пособие если прописка в одном регионе, а проживаем в другом регионе не имея временной прописки,

Никитин Сергей Микоянович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Наличие или отсутствие регистрации не может повлиять на получение пособия. Вы должны подтвердить факт фактического проживания в регионе, где получаете пособие

Никитин Сергей Микоянович
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Отменят, когда станет известно, органу осуществляющему выплаты.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Перминов Никита Сергеевич
Отвечает юрист

отменят