Возврат денежных средств одному из супругов после реализации имущества на торгах банкрот.?

Через какое время должны перечислить 50% денежных средств одному из супругов после реализации имущества на торгах при банкротстве ( совместно нажитое имущество "автомобиль")

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

После реализации имущества, расчёта с кредиторами. Вы получите оставшуюся часть денежных средств. Не помешает напомнить, направив надлежащим образом заявление, об этом финансовому управляющему и фирме, с которой заключён договор по сопровождению процедуры банкротства.

Ким Галина
Отвечает юрист

Зависит от определения суда даты заседания. Сразу после проведения торгов не получится. Возврат может затянуться на долгие месяцы. Если ещё торги не оспорят)

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос