Увольнение с работы?

Батма

Здравствуйте
Меня заставили написать заявление на увольнение с работы.
И в тот же день я написала заявление на увольнение, далее я написала число 30июня, но директор сказал, что нужно писать 02июля
Так как расчет только 02 числа, и я написала заявление на увольнение и число 02 июля
Она сказала, что можно без отработки, я согласилась, написала заявление на увольнение и число 02июля и поставила подпись, а директор взял, но не подписал документ. Но сфоткала документ, и ушла.
Пришла 03июля на работу, чтобы забрать документ, но директор не подписал документ, сказала что я не пришла 02числа! Кака быть?

Мандрова Дарья Дмитриевна
Отвечает юрист

Должен быть приказ об увольнении и увольнение.Пока Вы не ознакомлены с приказом-трудовые отношения не прекращены.Возвможно, работодатель хочет, чтобы Вы проработали еще 2 недели. И в отсутствии приказа Вы обязаны исполнять трудовую функцию, иначе, уволят по статье.Можете связаться со мной

Батма

Директор заставил мен написать заявление на увольнение, и сказал, что без отработки, в итоге я написала увольнение.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Скорее всего, 02.07 у должен был быть последний рабочий день
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Перминов Никита Сергеевич
Отвечает юрист

последний рабочий день был 02.07.2024

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос