Обжалование ППТ в Москве?

Всем привет. Хочу найти юриста, с которым обжалуем ППТ в Москве. В нормативном документе содержится еще и чертеж межевания, хотя его не утверждали.

Кулина Елена Владимировна
Отвечает юрист

Для определения перспективности требуется больше информации, можем заняться

С уважением, Елена Владимировна!
Ринат

что с опытом по обжалованию НПА в Москве, да и еще ППТ? )

Кулина Елена Владимировна
Отвечает юрист

опыт в других регионах, земельные споры, обжалование и отмена результатов межевания, обжалование документов администрации изменение категорий зем.участков, назначения как в административном, так и судебном порядке. Но в любом случае прежде чем давать какие то гарантии требуется информация. Каждый случай индивидуален, необходимы исходники, в т.ч. информация как было и что не устроило ППТ

С уважением, Елена Владимировна!
Москвитин Степан Витальевич
Отвечает юрист

Доброго времени суток Ринат. Нужно изучать документацию и проекты.

Ринат

Москвитин Степан Витальевич
Отвечает юрист

В Верховном Суде РФ обжаловали НПА, но не в Москве в порядке КАС РФ. Опыт по земельным спорам имеется с 2013 года, но не в г. Москва.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обращайтесь.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос