Добрый день. Я летсплейщик и хочу начать прохождение компьютерной игры для взрослых. В ней будет много сцен секса между мужчиной и женщиной (без геев и несовершеннолетних) все это будет без цензуры, т.е. будут показаны половые органы участников и мои комментарии происходящего. Также на видео будет висеть плашка 18+ и при доступе на сайт тоже нужно будет указать что вам 18. Что мне за это грозит? Не попаду ли я под распространение порнографии?
Здравствуйте. Прежде всего, я хотел бы предупредить, что съемка и распространение видеоконтента с откровенным сексуальным содержанием подпадает под действие законов о порнографии. Это считается производством и распространением порнографии, за которое предусмотрена уголовная ответственность.
Несмотря на то, что вы планируете сделать предупреждение о возрастном ограничении 18+, это не исключает уголовной ответственности. Так, что вам этим лучше не заниматься. Найдите более интересное занятие.