Прохождение и показ игр 18+ с половыми актами без цезуры?

Добрый день. Я летсплейщик и хочу начать прохождение компьютерной игры для взрослых. В ней будет много сцен секса между мужчиной и женщиной (без геев и несовершеннолетних) все это будет без цензуры, т.е. будут показаны половые органы участников и мои комментарии происходящего. Также на видео будет висеть плашка 18+ и при доступе на сайт тоже нужно будет указать что вам 18. Что мне за это грозит? Не попаду ли я под распространение порнографии?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Прежде всего, я хотел бы предупредить, что съемка и распространение видеоконтента с откровенным сексуальным содержанием подпадает под действие законов о порнографии. Это считается производством и распространением порнографии, за которое предусмотрена уголовная ответственность.

Несмотря на то, что вы планируете сделать предупреждение о возрастном ограничении 18+, это не исключает уголовной ответственности. Так, что вам этим лучше не заниматься. Найдите более интересное занятие.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос