Как вернуть молоток и стекло газовой компании?

Я кидал в стекло газовой коробки не свой молоток и так кинул что он разбил и попал внутрь и владелец говорит: не вернёшь молоток в полицию пойдем там ещё и за стекло

Чемеркина Инна Анатольевна
Отвечает юрист

А есть видеофиксация, кто кидал? Если нет, то и не докажет. Принадлежность молотка тоже невозможно доказать 🤷‍♀️

Буду благодарна за отзыв в профиле 😊
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Возмещать расходы за разбитое стекло и забирать молоток. Причиненный вред подлежит возмещению в полном объеме.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Дмитрий

Спасибо за ответ, но молоток оттуда не достать, и ещё владелец говорит 3 тысячи за молоток. Можно ли отдать ему просто молоток а не деньги?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Если собственник молотка согласиться, то можно предоставить другой молоток.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Зачем?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос