Назеачение?

Нахожусь в отпуске по ранению ( в аппарате илизарова) получил назначение в другой регион,могу ли я прибыть в вч для перевода к новому месту службы после окончания отпуска по ранееию

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Для перевода к новому месту службы издается приказ, Вам на руки выдается выписка, в которой в частности указывается дата прибытия к новому месту службы, а по прежнему месту службы издается приказ об исключении Вас из списков части, с указанием даты.

Отвечает юрист
Позвоните мне, я Вам все объясню.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Это решает ВВК.

Pax et felicitas infinita omnibus.