Арест на средства в авторизации?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли банк наложить арест на средства, которые находятся в авторизации. А именно 01.06 совершила покупку в магазине на 3000 р. 02.06 на основании постановления ФССП, банк накладывает арест и блокирует эти самые 3000 р. И следовательно предоставляет мне их в технический овердрафт с последующим начислением %.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Да, может. Любые средства поступившие на счет должника или находящиеся на нем в случае ареста подлежат перечислению на счет ССП.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Надо бы обсудить, зависит от различных обстоятельств.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос