Устроилась на работу в оператором надзора - комната свиданий УФСИН 29 мая через две недели, поняла что это не мое, написала рапорт на увольнение, сказали отработать месяц, хотя я не аттестована ещё, две недели до увольнение,хотят поставить меня самостоятельно в смену ,так как не кому работать , я естественно не хочу так работать ,так как работу не всю знаю , что мне можно сделать,чтоб не ставили?
Добрый день, если руководство настаивает на вашем самостоятельном выходе в смену, можете обжаловать это решение в письменной форме: Оформите жалобу на имя начальника учреждения или начальника отдела кадров, в которой ясно изложите свои опасения и конкретные причины нежелания работать самостоятельно. Укажите на возможные риски для безопасности и соблюдения режима работы. Обязательно зарегистрируйте все свои заявления и жалобы в отделе делопроизводства или у секретаря. Это позволит вам иметь на руках доказательство того, что вы действительно поднимали этот вопрос. Если в вашем учреждении существует профсоюзная организация, обратитесь за помощью туда. Профсоюз может оказать вам поддержку и отстаивать ваши права.
Здравствуйте, думаю вам только поможет заявление в прокуратуру региона, т.к. надзирающий другой орган на данную структуру не найдете. Вариант еще более безобидный, это больничный, который войдет в дни отработки, соответственно сроки увольнения не изменятся.
Руководство меня и ставит самостоятельно в смену
Требуйте, что не ставили