Каковы мои действия в данной ситуации?
Работаю начальником бюро в цехе, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. На мою должность временно перевели ведущего специалиста (мой подчинённый). Сейчас работодатель планирует перевести наше бюро в другое подразделение.
Точки нашего бюро в цехе будут сокращены.
Подскажите, пожалуйста, после отпуска я должна буду выйти в новое подразделение? Работодатель должен вызвать меня для оформления перевода. Или есть вероятность, что человек, меня заменяющий, получит в новом подразделения постоянную точку начальника бюро, а мне при возвращении из отпуска предложат другую должность или сократят?