Мне написала девушка, представляющая агентство недвижимости «Санрайс», как мне удостовериться что они не мошенники?
Говорит, что я подписываю договор, оплачиваю 6500 рублей и после чего они помогают найти мне квартиру по моим характеристикам, соответственно после того, как нашелся вариант, они дают мне данные, для согласования вопроса с собственником квартиры. Но я не могу понять, они мошенники и кинут меня, или это реально так работает, помогите пожалуйста!
конечно кинут. это инфо развод на некую базу данных.
КВ в аренду искать надо самому и проверять с участием юриста, а в идеале ходить со своим проектом договора арены
Здравствуйте.
Уже давнишний способ мелкого мошенничества. Ничего вы не получите. А те телефоны, что вам дадут вообще полу левые с авито, циан
Доброго времени суток!
Обычно специалисты по недвижимости, заключая договор с клиентом, оплату получают со сделки, т.е. с продажи.
Посмотрите на сайте ифнс в вкладке прозрачный бизнес, там есть информация об организации, а также отзывы об них
Оплачивайте услугу после ее выполнения - это гарантия доя Вас