Здраствуйте, я оплатил без письменного договора питание на месяц у компании доставляющей деетическое питание, они говорили что будут доставлять либо вечером с 9 до 10, либо утром с 9 до 10, в итоге курьеры привозят питание с 11 до 12 иногда и часу ночи, через 4 дня такой доставки я попросил вернуть деньги, они отказались, сказали что уволили некачественного курьера и наняли нового, теперь все будет лучше, но уже это было 3 дня назад, 1 раз он доставил нормально и 2 дня не отвечает уже, ничего не доставляют, могу ли я требовать возврата денег? и куда обращаться если они отказываются вернуть деньги?
Здравствуйте.
Вы вправе направить обоснованную претензию в адрес поставщика питания, если требования о возврате денег не будет удовлетворена, то подаётся обоснованный иск в суд.
Василий Сергеевич, могли уточнить некоторые моменты:
можно ли куда нибудь обратиться, если они не отвечают или отказываются вернуть денежные средства?
Звоните, можно обсудить
- претензия в адрес поставщика/ исполнителя
- мотивированный иск в суд