Зарплата?

Онлайн школа, где я работаю требует перейти на новый сервис оплаты вознаграждения, Jump.Работа. Я не хочу переходить на этот сервис и предоставлять свои данные, тем более банковский счет. К тому же отзывы о нем не самые положительные. На что я могу ссылаться, чтобы мне не переходить на это приложение и получать зп как обычно

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Много зависит от того каким образом оформлены Ваши трудовые отношения. Если трудовым договором, то, возможно, Вы вправе не переходить на новый сервис оплаты.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гость

договор оферта
Стороны установили, что идентификация сторон и администрирование документооборота в рамках настоящего соглашения осуществляются с использованием сервиса Jump.Работа от ООО "ДЖАСТ ЛУК" (основной сервис документооборота), а также по соглашению сторон допускается использование сервисов «Самозанятые.рф» и/или «Свое дело» от ПАО «Сбербанк». В связи с установленным выше порядком, использование такого сервиса является обязательным для всех Пользователей Платформы. Заказчик вправе в исключительных случаях и по своему усмотрению установить иной порядок взаимодействия с отдельными Пользователями.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Для меня недостаточно информации. Необходимо детально всё изучить. Пока, всё не в Вашу пользу.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос