Уже 2 года адвокат тянет дело по поводу возмещения страховки по случаю смерти сына на работе, ограничено ли это время
Срок рассмотрения дела не всегда зависит от адвоката. Общеустановленный срок рассмотрения дела 2мес. Но, суд может приостановить производство при проведении экспертизы. Если вы мне завтра позвоните и скажете номер дела и какой суд или фамилию вашу, я могу посмотреть информацию о движении дела.
Вы имеете право ознакомится с действиями адвоката запросите у неё справку о проведённых мероприятиях, а вообще если иск в суд не подан то у вас может истечь срок исковой давности