Как поступить в такой сииуации?

(5 ответов)

Что можно сделать?пришло постановление от приставов в нем указан неверный адрес а точнее вообще другой город указан и адреса такого в этом городе не существует,это получается бумажная копия постановления прийдет кому то со всеми моими данными.как поступить в такой ситуации?

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

бумажная копия постановления при наличие госуслуг уже не высылается.

Усманова Гузель Мунировна
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон
Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, написать заявление о том, что указан не верный адрес. Зарегистрируйте заявление в канцелярии. Можете обратиться на прием к судебному приставу указанному в постановлении.
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Возможно техническая описка пристава, а м.б. взыскатель или суд указали не верно. Нужно разбираться у судебного пристава.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Напишите приставу письмо об устранении опечаток.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Игнатенко Анастасия Борисовна
Игнатенко Анастасия Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 19 лет
Телефон

Написать в ОСП письмо

Остались вопросы?

Юристы по Исполнительному производству в Москве