Отчисление из колледжа?

Здравствуйте. Более года назад был утерян студенческий билет учащегося техникума. Вопрос таков - возможно ли, что человек нашел этот билет, вклеил туда свою фотографию, и придет писать в колледж заявление об добровольном отчислении? Если да, то это делают мгновенно, или сначала пытаются отговорить студента? Понимаю, что бредовый вопрос, но хочется узнать ответ.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нашедшему такая идея и в голову не придет. Кроме того, в деканате не такие глупые люди чтобы по студенческому билету отчислили студента. Есть целый ряд процедур, которые необходимо будет выполнить до отчисления.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость

спасибо за хороший ответ!

Ильин Геннадий Юрьевич
Отвечает юрист

Уважаемый, не в обиду, но у вас очень высокий уровень тревожности, с такими вопросами надо не только к юристу)

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Не советовала бы вам это делать. Даже ради мести...

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Гость

это не я делаю...боюсь, что неизвестный психопат так поступит

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Если есть сомнения подайте заявление об утрате документа
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гость

до подачи заявления еще пара дней пройдет(

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос