Здравствуйте. человек А использует карту банка ВТБ человека Б, так как в прошлом они находились в близких отношениях и делили счета. однако теперь эти люди разошлись, тем не менее, человек А имеет все свои средства на карте человека Б, который теперь манипулирует им и угрожает забрать его деньги, если ему не нравится любое его действие. скажите, считается ли это незаконным? что мы можем сделать в этой ситуации? можно ли доказать каким-то образом что деньги фактически на счету человека Б принадлежат человеку А?
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в суд с обоснованным иском с использованием процессуальных норм, направленных на сохранение денежных средств до вынесения судом решения. Естественно, всё фактическте обстоятельства, принадлежность средств вам, требуют доказывания.
В этой ситуации вы можете обратиться в суд с мотивированным иском, доказанным, обоснованным с верными исковыми требованиями.
Здравствуйте
Через исковое производство, но вам понадобятся доказательства и свидетели