Здравствуйте, получаю детское пособие, перевела их на другую карту, их сняли, как можно их вернуть? И вернут ли?
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с соответствующим заявлением в адрес судебного пристава или в банк. По результату рассматрения заявления выплаты могут вернуть. Так же вы вправе в обжаловать, отменить судебный акт, на основе которого производится взыскание, снятие денег.
Добрый день! Необходимо направить приставам заявление с приложением о том, что это социальная выплата и требовать возврат. Так же- можно отменить судебный акт, по которому взысканы денежные средства