Алименты?

Здравствуй. Что будет,если я алименты заплачу к примеру ни первого числа,а третьего этого же месяца?

Бандурян Валентина Саркисовна
Отвечает адвокат

Нет определенных дат начисления, все зависит от того, когда Вы получите доход. Со всех видом дохода удерживаются с Вас алименты в размере, установленном решением суда. Если же Вы самостоятельно платите без решения суда, то здесь Вы сами определяете дату, главное, чтобы платежи были ежемесячными.

Отвечает юрист

Здравствуйте все зависит, что написано в решении суда и как вам оплачиваются алименты. Если нужна более подробная информация пишите в вацап

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Если у вас нотариально не закреплено, в соглашении то ничего, а так неустойка и пени насчитыапется после истечения текущего месяца

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Ничего, если нет соглашений где определены точные даты выплаты. Главное выплачивать ежемесячно

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Ничего не будет, алименты получат

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.