Вечеринки 16+ в клубе?

Гость

Здравствуйте, собираюсь создать проект с 16+ вечеринками в клубе. Если подробнее: платный вход, ведущий, диджей, бар с алкоголем по паспорту, проводится до комендантского часа.
Интересует вопрос касаемо вдруг случившегося конфликта между гостями. Например драка или хуже изнасилование. Будет ли организатор или владелец клуба нести какую-либо ответственность, если это произошло на их мероприятии, но не по их вине?
Могут ли закрыть площадку или проект?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Формально нет. Фактически закроют, как минимум.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Бредовые идеи не обсуждаются.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос