Как уволиться с военной службы?

Здравствуйте я сейчас нахожусь в зоне сво и хочу уволиться по истечению срока действия контракта,меня могут уволить? Контракт заканчивается 7 июля 24 года

Лысов Александр Викторович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! В данный момент с ВС РФ увольняют только по состоянию здоровья или вступившему в законную силу приговора суда. В остальных случаях вопрос увольнения рассматривается вышестоящим командованием с учетом причины для увольнения. По окончании контракта Вас не уволят.

Отвечает юрист
в настоящее время увольнения по окончанию контракта не предусмотрены в связи с действием указа по мобилизации.
Также информация связанная с вопросами прохождения службы https://t.me/MilitaryConsultant
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Уволить могут, но не на основании окончания срока действия контракта.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Если Вы доброволец, должны уволить и исключить из списков части
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Табунщиков Руслан Юрьевич
Отвечает юрист
Могут уволить при наличии ряда обстоятельств.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
не уволят! Александр!
С уважением к вам Александр!