Поиск сертифицированного эксперта по оценке причиненного ущеба имуществу?

Нужен эксперт по мебели и ремонтным работам. Наличие сертификата обязательно. Повреждения в ходе затопления. Ответчик настаивает на частичной замене новой мебели.
При этом демонтаж при малярных работах необходим полностью. В Отчет первоначальной экспертизы требуются уточнения (ноябрь 2023 г.).

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Обращайтесь в федеральное бюджетное учреждение министерства юстиции РФ, "Лаборатория судебных экспертиз". Там имеются специалисты, которые Вам необходимы. В интернете есть все данные в столице республики

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

В спорах о возмещении ущерба, причинённого проливом есть определённые процессуальные особенности, которые могут быть использованы стороной дела.

Тимошенко Татьяна Александровна
Отвечает юрист

+73812480804 - Управление экспертизы и оценки, г. Омск.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос