Добрый день, живу в коммунальной квартире 4х комнатной. Одна комната у меня в собственности, вторая у соседки. Две комнаты муниципальные, по доходам я не прошла на комнату чтобы расширить свои условия, а соседка прошла. Сейчас я обжалую постановление о не принятии меня на учет в качестве нуждающихся и признания меня малоимущим, но комнаты уже отдали соседке в соц найм. Мои доходы были не правильно посчтаны и поэтому мне пришел отказ. Что делать в такой ситуации?
Сейчас я обжалую постановление о не принятии меня на учет в качестве нуждающихся и признания меня малоимущим, но комнаты уже отдали соседке в соц найм. Мои доходы были не правильно посчтаны и поэтому мне пришел отказ. Что делать в такой ситуации?
Если Вы обжалуете вышеперечисленные решения в суде - то все делаете правильно.
Здравствуйте.
Обжаловать постановления в состязательном процессе. Если суд удовлетворил требования то признают вас нуждающейся с соответствующими права, если не удовлетворит, то вправе обжаловать далее.
обжалуйте отказ и доказывайте
Нелли Врежовна, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.
Ждать решение суда