Здравствуйте! Как оформить сотрудничество (партнёрство) одной профсоюзной организации с другой профсоюзной организацией? Возможно ли перечисление денежных средств в рамках таких отношений? должны ли цели такого сотрудничества быть равнозначными?
Здравствуйте.
Вы вправе заключить соответствующие соглашения с определённым предметом сотрудничества, условиями, правами, обязанностями, программным финансированием и т д.
Здравствуйте, готов оказать вам консультационные услуги по вашим вопросам и подготовить документы на реализацию ваших задач. Обращайтесь в WhatsApp.