Гость
Имеют ли право сотрудники банка присылать рекламные сообщения через чат тех.поддержки в приложении банка после отказа от получения рекламы? Если не имеют, то на основании какого пункта и части?
Здравствуйте, ст. 18 ФЗ «О рекламе», если обращение в банк не помогает, то жалоба в УФАС.
Если мой ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! С перечнем платных услуг можете ознакомиться дополнительно, в т.ч. и сайте компании «Zащита и Консалтинг».