Как заполнить Справку (журнал не ведем) учета доверенностей и печатей?

Здравствуйте. Подскажите как заполнить Справку (журнал не ведем) учета доверенностей и печатей? Если доверенности и печати последние 2 года не выдавались. Задним числом я не знаю как сделать журнал (подпись задним числом это подделка). Похоже надо сделать какой-то документ, из которого следует что доверенности и печати не выдавались, и чтобы его принял суд… чтобы доказать что копии печати или какие-то левые доверенности (подписанные чужими лицами) к нам не имеют никакого отношения.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Всё делается просто. Заводите журнал фиксируете в журнале по реестру что, когда, кому выдавалаось от даты выдачи. Никакой подделки не будет. Журнал несёт функцию регистрации выданных документов, но никак не меняет их даты. Если у вас спор о возникновении прав, обязательств по сделкам, договорам, журнал вам не особо поможет.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Здравствуйте, вы можете это оформить в виде пояснений, в которых обосновать свою позицию и представить необходимые доказательства.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Никто не мешает создать актуальный журнал с указанием предыдущих дат. Содержание журнала зависит от его предназначения в деле
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Иван

Задним числом я не знаю как сделать журнал (подпись задним числом это подделка).

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Журнал создаете реальной датой. И указываете в нем реальные даты. Никаких подделок Вам не рекомендовалось. Если необходимы разъяснения с учетом предназначения журнала в деле обращайтесь, разъясню

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Как вообще учитывалась выдача?