Обратилась за услугой в обычной гос поликлинике платно чтобы удалить на лице доброкачественных новообразований 8 местах,доктор по не опытности удалила не там где нужно одну родинку,то есть на месте где не было нужно, жидким азотом,предложила этот вариант более безопасный метод.Сказала через месяц повторить процедуру,эти родинки на лице сильно опухли за месяц и я не увидела эффекта от процедуры,она на мне решила подзаработать как я уже поняла.Пошла в это поликлинике к другому специалисту и она удалила мне радиоволновод метолом,получится ли вернуть деньги и как правильно составить жалобу по статье?
А кто определил, что лечение проводилось не качественно?
Сначала жалобы в медздравуправление или прокуратуру, по которой должны провести проверку, вот комиссия и должна выявить, правильно/не правильно проводилось лечение
У суда и Вас нет специальных познаний, что бы определять правильность проведенного лечения.
Здравствуйте, нарушение 29 ст. Закона о ЗПП- оказание услуг ненадлежащего качества. Можно деньги вернуть и даже неустойку. Нужно направить сначала претензию, думаю до суда можно не доводить.
Здравствуйте! За явные некачественные медицинские услуги вы вправе требовать возврата денег. Возможно вам придется обращаться в суд. Обращайтесь. Поможем.
Добрый день. Вправе обдумать о проведении мед.экспертизы для суда, подготовить нужные вопросы.