Здравствуйте. Может ли гражданин Азербайджана проживающий в России приехать на территорию ЛНР. Если да то нужна ли по месту регистрация или какие нужны документы? Спасибо
Максимальный срок пребывания без визы временного иностранца – 90 суток как суммарно, так и непрерывно в течение каждого 180-дневного периода. Но этот срок считают продленным, если иностранцу выдали патент
Здравствуйте.
Если у вас есть действующие разрешающие документы для проживания в РФ, то вы можете приехать в ЛНР, т.к. ЛНР является частью РФ.
Какое основание у вас для прожиания в России? От этого зависит ответ на ваш вопрос.
Может, если у него ВНЖ.
Есть регистрация на временное проживания