Заявление об отказе от иска?

(3 ответа)

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я являюсь потерпевший стороной в уголовном деле по статье 145.1 могу ли я написать в суд заявление о прекращении дела?

Кузьмин Филипп Владимирович
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон
Только если Вы ЕДИНСТВЕННЫЙ потерпевший
Богачева Лариса Леонидовна
Богачева Лариса Леонидовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон
Можете.
Если Вам понравился мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Да, можете, в соответствии со ст. 25 УПК РФ, только все нужно сделать грамотно, напишите мне в Вотсап 89025212894, дам вам подробную консультацию
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве