Здравствуйте, отработала неделю, испытательный срок 45 дней, другим сотрудникам выплачивали зарплату в испытательный срок, имею ли я право на хоть какую-то оплату труда? договора не было, официально не устроена
Труд должен оплачиваться (другое дело, что Работодатель может заявить, что Вы "мимо проходили" и тогда придется доказывать, что Вы работали).
В инспекцию и прокуратуру нет смысла идти, пока не будет четких доказательств (только время потеряете).
Здравствуйте.
Имеете согласно пропорционально отработанному времени. Если договор не был заключён, то при отсутствии оплаты, вам придеться в судебном порядке доказывать трудовые отношения, взыскивать денежные средства.
Здравствуйте
Имеете право на оплату труда (рабский труд в РФ запрещен, если что)
Обратитесь в трудовую инспекцию и в прокуратуру с заявлением, выплатят заработную плату,