Увольнение?

(4 ответа)

Добрый вечер, повлияет ли увольнение по нук на трудоустройство на гражданке? Какие могут быть последствия помимо невозможности устройства в силовые структуры?

Мартыненко Михаил Владимирович
Мартыненко Михаил Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон
здравствуйте, нет не повлияет
Обращайтесь, буду рад Вам помочь, в профиле указаны все контакты. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый день. Статья увольнения не влияет на трудоустройство. Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Каравайцева Елена Александровна
Каравайцева Елена Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Увольнение по НУК совершенно никак не влияет на трудоустройство на гражданке.

Егор

А какие возможны ограничения при увольнении данным способом,в плане работы по ТК и есть ли подводные камни?

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон

По Вашему нук что это?

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Егор

Невыполнение условий контракта

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года

Благодарю. Конечно, повлияет, как крайне негативная характеристика. На госслужбу и в серьезные организации не примут,

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве