Добрый день! Волнует вопрос по поводу возврата денежных средств за учебу
Договорная основа,заочная форма обучения
Семестр еще не начался (сессия),хочу расторгнуть договор. Какая часть денежных средств мне будет возвращена за оплаченный семестр.
Здравствуйте
Поддержу своих коллег, но...необходимо ознакомиться с условиями договора, чтобы ответить на ваш вопрос с большей долей вероятности
Пишите претензию с тебованием расторгнуть договор и вернуть денежные средства, ст. 32 ЗПП.
Пропорционально оплате и за минусом пройденного учебного года.