Я лицо без гражданства, имею проездной документ (сирийский), живу уже 9 лет в России непрерывно!, с тех пор только учебных виз наличии, что поделать чтобы остаться законно в России?, учеба скоро закончится!
P.S есть диплом российский (не с отличием), и на данный момент учусь на очно-заочной форме обучения, подал на (квоту РВП) и отказались!
Здравствуйте
Законных способов мало, зарегистрируйте брак с гражданкой РФ и родите ребёнка. Это будет играть существенную роль для получения гражданства РФ