Сотрудники детских соц учреждений могут привлекаться к уголовной ответсвенности?

(4 ответа)

Сотрудники детских соц учреждений могут привлекаться к уголовной, административной, гражданско правовой и дисциплинарной ответственности? или исключительно к дисциплинарной?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

В зависимости от совершенных деяний может быть привлекаться  ответственности от дисциплинарной до уголовной

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Задачки  за  деньги,странно  было  бы  привлечь  к  дисциплинарной  ответственности-выговор,  за  убийство.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый день. Ответ на Ваш вопрос зависит от  конкретных обстоятельств дела, которые у Вас сложились.  Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Здравствуйте! В зависимости от совершенного правонарушения могут быть привлечены к любому виду ответственности. Правовым иммунитетом не обладают.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Остались вопросы?

Юристы по Семейному праву в Москве