Кредитный спор?

(8 ответов)

Кредит брался 12 лет назад. Вышла замуж. Сейчас пришел исполнительный лист на фамилию после брака. Нахожусь в декретном отпуске. Имеются кредит в другом банке. Что делать?

Халина Оксана Владимировна
Халина Оксана Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон

Могу оказать помощь, пишите в ват сап либо телеграмм

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Вы праве отметить, обжаловать судебный акт, на основе которого возбуждено исполнительное производство. Если суд усмотрит, сто поданные вами процессуальные документы содержат обоснования для отмены, отменят судебный приказ, не будут дальше производить взыскания.

Сизоненко Александр Аркадьевич
Сизоненко Александр Аркадьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Коллеги абсолютно верно Вам ответили. Выясните какой суд выносил приказ, отмените его, передайте приставам. Потом уже можно оспаривать претензии кредитной организации в исковом порядке.

С Уважением, адвокат Сизоненко Александр Аркадьевич. Если Вам понравился ответ - оставьте отзыв.
Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

Отменяйте судебный приказ, восстанавливайте срок процессуального обжалования, после определение суда отнесите в ОСП

Если необходимо подготовить документы для подачи в суд, обращайтесь через Ватсапп личным сообщением на возмездной основе

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Отменять  судебный  приказ.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Платить или банкротиться.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон

Можно предпринять меры к отмене судебного акта , на основании которого выдан лист

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Если судебный приказ то подавайте возражение для того чтобы отменить, и уже в исковом порядке заявить о пропуске срока исковой давности, если вы данный кредит не оплачивали более 3 лет

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.

Юристы по Взысканию задолженности в Москве