Справка об отсутствии судимости?

(4 ответа)

Здравствуйте! Я заказала справку о судимости или ее отсутствии на Госуслугах, да вот не пойму присутствует ли у меня судимость или снята.

Изотов Юрий Викторович
Изотов Юрий Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Добрый день.

В справке должно быть указано.

С уважением, Юрист Ю.В. Изотов. За более подробной консультацией можете обратиться по телефону, указанному в профиле или в WhatsApp.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Информация об этом находится в справке.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Если она снята или погашена, в справке будет указано об этом
Мой многолетний опыт и грамотный подход к любой проблеме. What's app, viber, telegram Telegram - @Devlek1 эл.почта - divlekeev.nikita@yandex.ru
Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с данной справкой

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Остались вопросы?

Юристы по Административному праву в Москве