Персонифицированный счет с упрощенной идентификацией?

Какие ограничения накладываются на пополнения персонифицированных электронных средств платежа с пройденной упрощенной идентификации? Согласно 161-ФЗ, Статья 10, Часть 5.1 ограничение при использовании полной идентификации и персонифицированных ЭСП накладывается на остаток на счете, который должен быть 600 000 рублей и менее. Однако в законе не регламентируются ограничения на персонифицированные средства платежа с упрощенной идентификацией. Никак не могу сложить 2+2 и понять какое в итоге ограничение.
Заранее благодарю за ответ!

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Добрый день, Алексей! Вам нужно к юристу на личный прием. В случае необходимости прошу обращаться по телефону, указанному в профиле.

Алексей

Я думаю, мне не нужен личный прием, просто хочется понять, регламентируется ли вообще описанная мной ситуация или в случае персонифицированным ЭСП не важен способ идентификации

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"