Здравствуйте, земельный участок, границы которого определены в соответствии с ФЗ и представляют собой совокупность контуров, отдаленных друг от друга иными земельными участками или землями это что
Здравствуйте! Это называется многоконтурный земельный участок. Ранее такому земельному участку могло присваивается название «единое землепользование». Части многоконтурного земельного участка нельзя объединить (поскольку у контуров нет общих границ), но можно разделить на самостоятельные объекты недвижимости. Объединение возможно с другим земельным участком, в том числе многоконтурным, при условии, что такие земельные участки по одному или более контуров их границ являются смежными.
это есть набор циферек, которые составляют координаты нахождения з/у на карте, а также черточки (точечки, полосочки и т.д.), которые определяют границы участка на карте.
Географические координаты участка