Земельный участок, границы которого определены в соответствии с Фз?

Здравствуйте, земельный участок, границы которого определены в соответствии с ФЗ и представляют собой совокупность контуров, отдаленных друг от друга иными земельными участками или землями это что

Левковский Максим Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! Это называется многоконтурный земельный участок. Ранее такому земельному участку могло присваивается название «единое землепользование». Части многоконтурного земельного участка нельзя объединить (поскольку у контуров нет общих границ), но можно разделить на самостоятельные объекты недвижимости. Объединение возможно с другим земельным участком, в том числе многоконтурным, при условии, что такие земельные участки по одному или более контуров их границ являются смежными.

Ким Галина
Отвечает юрист

это есть набор циферек, которые составляют координаты нахождения з/у на карте, а также черточки (точечки, полосочки и т.д.), которые определяют границы участка на карте.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Географические координаты участка

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"