Здравствуйте, мне снился сон где я убежала от насильника с помощью машины, поехав на ней,?

(4 ответа)

Здравствуйте, мне снился сон где я убежала от насильника с помощью машины, поехав на ней, у меня прав нет и я несовершеннолетняя. В суде бы дали за это штраф или использовали этот факт как в цели защиты?

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
ни кто с точностью не может сказать как бы это трактовалось !
С уважением к вам Александр!
Буланкина Светлана Николаевна
Буланкина Светлана Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 23 года
Телефон

Ваши родители возмещали бы ущерб владельцу авто (ситуация шире, чем просто использование подручного средства, суд учитывает все обстоятельства дела).

📌 Вы можете заказать подробную консультацию, составление документа, оценку рисков, пр. Обращайтесь.
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Обратитесь к сомнологу или лицам, занимающимся магией.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Митин Дмитрий Олегович
Митин Дмитрий Олегович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Если бы сон приснился в ночь с четверга на пятницу, а о таких случаях есть комментарии в настоящем «кодексе снов Российской Империи», то вам всенепременно стоило бы обратиться в «Суд всесильных экспертов ФР» с заявлением об обосновании сна. Оно рассматривается в течении 7 лунных суток с момента заявления… Если нужна более детальная консультация по этомувопросу- обращайтесь к любому специалисту на этом сайте! Вам точно помогут!
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле!
Остались вопросы?

Юристы по Возмещению ущерба в Москве