Гость
Какой закон регулирует посещение общественных мест с животными? Можно ли запретить посещение пункта выдачи с животными без поводка?
Федеральный закон от 27.12.2018 номер 498-ФЗ « ОБ ОТВЕТСТВЕННОМ ОБРАЩЕНИИ С ЖИВОТНЫМИ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РФ».
А также необходимо ознакомиться с документами органов местного самоуправления по месту вашего жительства
Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина.
Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Данный вопрос относиться к категории платных услуг.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Можно.
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.