Судебное банкротство.?

(6 ответов)

Можно ли начать судебное банкротство, если есть долг 300 000 и просрочки про платежам, а доход только детское пособие, алименты и подработка 2 000-3 000 в месяц? Платежи в месяц - 21 000.

Петрова Светлана Ивановна
Петрова Светлана Ивановна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Банкротство вы должны подавать обязательно,  так как не можете обслуживать свои долговые обязательства. Более подробную консультацию и помощь в решении вопроса готова дать по телефону или ватсапу.

Для более подробной консультации обращайтесь по телефону или в мессенджерах. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Дугин Виталий Валерьевич
Дугин Виталий Валерьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон

Можно конечно. Но нужно более детально разбираться в ситуации чтобы понять, что вы потеряете в результате этого. Опять же, стоимость самого банкротства будет не менее 150 (это средняя рыночная цена).

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Балезин Александр Николаевич
Балезин Александр Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
здравствуйте, Ваша ситуация не является уникальной. Пройдите опрос на https://vsebankrot.ru/ и в течение 1 дня искусственный интеллект даст анализ рисков, перспектив и рекомендации по банкротству на основе множества аналогичных ситуаций.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

По сумме долга вам совершенно не экономически не целесообразно проводить судебное банкротство. Для внесудебного вы не подходите.

Халина Оксана Владимировна
Халина Оксана Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон

Банкротство начать можно, но вам необходимо для себя решить, выгодно или нет. Для более подробной консультации пищите в ват сапе

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Ларичев Владимир Алексеевич
Ларичев Владимир Алексеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон

внесудебное только при наличии Исполнительного производства и решения суда. Исполнительный лист либо судебный приказ.В вашем случае если не было суда то внесудебное не получится а судебное нет смысла.

Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве