Можно ли получить компенсационную выплату, пропорционально доли, если один из членов семьи бездействует?
Добрый день. Да, возможно. В данной ситуации, необходимо понимать, какие выплаты Вы хотите получить. Часть выплат получается на каждого члена семьи, часть выплат производится в отношении Заявителя.
Здравствуйте.
Нет. Бездействия в деньги не трасформируются при имущественных вопросах: отказах от продажи, например.
компенсационную выплату с кого? с бездействующего члена семьи? - нет.
Можно, если есть законные основания для этого.
Уточните свой вопрос.